问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车软件如何清除历史个性化记录
2026-04-24 21:37:17
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
选择【清除历史个性化记录】点击进入;
5、第五步
选择【确认清除】点击进入;
相关推荐
易车怎样清除历史个性化记录?
阅读量:181
易车软件如何清除缓存
阅读量:136
易车APP中如何清除历史个性化记录?
阅读量:44
易车软件怎样开启个性化推荐
阅读量:157
易车app历史个性化记录在哪里清除
阅读量:34
猜你喜欢
水培植物怎么养
怎么赚q币
怎么定时关机
同期比怎么算
感冒咳嗽有痰吃什么药
情不自禁的近义词
嫉妒的近义词
乳房怎么变大
气势的近义词
睡觉手麻是怎么回事
猜你喜欢
附近的近义词
脸肿了怎么消肿
兔子怎么养殖
我的世界怎么驯服僵尸
家里潮湿怎么办
胆囊息肉是怎么回事
怎么吐烟圈教程
谷草转氨酶偏高怎么办
怎么写现代诗
涨幅怎么算