问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食如何注销账号
2026-04-21 19:33:04
1、
第一步:
打开手机豆果美食的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账号与安全】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确认申请】选项,即可注销账号。
相关推荐
豆果美食app如何注销账号?
阅读量:53
豆果美食app软件如何快速注销多余的账号
阅读量:41
豆果美食怎么注销账号
阅读量:69
豆果美食app软件如何快速注销多余的账号
阅读量:86
美食天下如何注销账号
阅读量:157
猜你喜欢
赞丽生活app
干咳嗽无痰是什么原因
研究生报名号怎么查
高血压肾病如何治疗
感谢生活作文400字
不言而喻是什么意思
星月菩提怎么看密度
match是什么意思
如何打造高效课堂
窦性心动过速是什么意思
猜你喜欢
如何治疗脚臭
国民大生活 电视剧
宝宝偏瘦怎么办
lamer是什么牌子
97年属什么
生活超市
补漆笔效果怎么样
上海生活
个人收入证明怎么写
生活电器