问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食app软件如何快速注销多余的账号
2026-05-05 22:27:49
1、打开豆果美食,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【账号与安全】,点击打开。
3、在列表中找到【注销账号】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【确认申请】即可。
相关推荐
糖豆app如何注销账号?
阅读量:47
豆果美食APP如何注销账户?
阅读量:196
豆果美食app如何注销账号?
阅读量:142
怎么注销豆果美食账号
阅读量:59
豆果美食怎么注销账号
阅读量:41
猜你喜欢
省委常委是什么级别
含义是什么意思
k是什么单位
院士是什么级别
王国第三季什么时候上映
busy是什么意思
打油诗是什么意思
gpu是什么
urban是什么舞种
天什么地什么
猜你喜欢
二战的转折点是什么战役
五险一金有什么用
前列腺是什么
奈斯是什么意思
lot是什么意思
黄体酮是什么
党的宗旨是什么
1314是什么意思啊
过期的牛奶有什么用
吐槽是什么意思