问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭个性化广告功能
2026-05-02 01:42:17
1、首先,进入微信后,点击设置功能
2、其次,选择点击个人信息与权限功能,进入其页面。
3、然后,选择点击个性化广告管理功能,进入其页面。
4、最后,选择点击关闭个性化广告开关。
相关推荐
如何关闭微信个性化广告
阅读量:25
微信如何关闭个性化广告
阅读量:21
微信读书如何关闭个性化广告?
阅读量:169
微信如何关闭个性化广告呢
阅读量:98
微信如何关闭个性化广告
阅读量:46
猜你喜欢
餐费计入什么科目
苦心孤诣是什么意思
中尉是什么级别
月经不调是什么原因
cj是什么意思
经常便秘是什么原因
wlan是什么
抛货是什么意思
bm女孩是什么意思
喝什么养胃
猜你喜欢
煜读什么
puzzle是什么意思
6月5日是什么节日
眼睛模糊用什么眼药水
add什么意思
crf是什么意思
肩胛骨疼痛是什么原因
什么姿势最爽
柳条像什么
特殊的反义词是什么