问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭个性化广告
2026-05-06 05:14:32
1、首先,打开微信找到“我”中的“设置”,点击进入;
2、选择“个人信息与权限”,点击进入;
3、选择“个性化广告管理”,点击进入;
4、将“个性化广告”功能关闭即可。
相关推荐
同城游卡五星低保怎么领?
阅读量:120
南方周末APP怎么删除历史记录
阅读量:156
野菜怎么保存又鲜又不烂?
阅读量:152
海盐芝士椰椰(茉莉)
阅读量:115
如何将女汉子快速打造成女神
阅读量:145
猜你喜欢
吃豆腐是什么意思
什么软件学英语最好
什么海长树木
颈椎钙化是什么意思
香港什么东西值得买
开学第一课什么时候播
隔尿垫什么牌子好
dnf驭剑士用什么武器
12306候补是什么意思
什么是evd
猜你喜欢
莫名其妙的名的意思
kill是什么意思
平安夜送女友什么礼物
北京后海有什么好玩的
书犹药也善读之可以医愚的意思
写信祝福语
节哀顺便是什么意思
激光测距仪什么牌子好
婚鞋有什么讲究
玩游戏用什么系统好