问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置阅读偏好
2026-04-28 12:59:33
1、第一步我们需要点击进入到起点读书APP当中。
2、第二步我们需要在APP我的界面点击左上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击偏好设置。
4、第四步直接在弹出的界面根据需求选择就可以了。
相关推荐
怎么设置起点读书阅读偏好
阅读量:129
起点读书怎么设置阅读偏好?
阅读量:95
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:69
如何修改起点读书阅读偏好
阅读量:75
起点读书app怎么修改阅读偏好
阅读量:25
猜你喜欢
多美滋奶粉怎么样
如何增大
杭州旅游线路
哪里买书最便宜
怎么共享网络打印机
鄂a是哪里的车牌号码
显卡垂直同步怎么关
如何正确减肥
布达拉宫在哪里
路由器ip地址
猜你喜欢
wifi速度慢怎么办
微信朋友圈怎么发文字
帕劳旅游攻略
朋友圈怎么只发文字
如何做葱油饼
腹肌怎么练最快图解
一分一段表怎么换算位次
广东旅游网
冀b是哪里的车牌
如何长快头发