问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改起点读书阅读偏好
2026-04-28 12:59:31
1、打开起点读书APP,点击页面右下角的【我】。
2、进入个人页面,点击左上角的【设置】图标。
3、进入设置页面,点击【偏好设置】。
4、进入阅读偏好页面,点击更换阅读偏好即可。
相关推荐
陕北糜子甜饭做法
阅读量:139
生活感到了迷茫我们如何应对
阅读量:127
到驻马店一定要吃的10大美食
阅读量:115
宝宝是什么时候开始学会说话,我们何时开始教
阅读量:80
怎么玩游戏赚钱
阅读量:180
猜你喜欢
酸菜怎么做
通讯地址怎么填
眼压高怎么缓解
手机没信号怎么回事
科颜氏怎么样
路由器怎么桥接
四级听力怎么练
教师节快乐英语怎么写
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
被鱼刺卡了怎么办
猜你喜欢
杏仁粉怎么吃
荷花怎么折
西南财经大学天府学院怎么样
孕妇嗓子疼怎么办
变脸是怎么做到的
ps怎么做阴影
显示器分辨率怎么调
disneyland怎么读
来的笔顺怎么写
忘记微信密码怎么办