问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启长辈模式
2026-04-22 14:04:53
1、首先,打开美团app,点击我的界面右上角的“设置”。
2、在设置里点击进入“长辈版”。
3、最后,点击下方的“开启长辈版”即可。
相关推荐
美团怎么开启长辈模式
阅读量:87
美团怎么开启长辈模式
阅读量:127
怎样开启美团APP长辈模式
阅读量:90
美团怎么开启长辈模式
阅读量:41
美团app怎么开启长辈模式?
阅读量:88
猜你喜欢
东莞旅游景点大全介绍
自由行旅游攻略
人流后多久可以吃辣
广西巴马旅游攻略
开塞露可以祛斑吗
海信手机怎么样
中国旅游城市排行榜
读后感怎么写开头
经期可以吃苹果吗
全球最美10个旅游胜地
猜你喜欢
江西有哪些旅游景点
济南旅游地图
孕妇可以吃山药吗
小安素奶粉怎么样
荆楚理工学院怎么样
怎么学开车
庐山旅游
茄子快传怎么用
天津 旅游
怎么更换ip