问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启长辈模式
2026-04-23 23:59:53
1、第一步:打开美团首页,点击右下角“我的”,然后点击右上角的”设置“进入!
2、第二步:在设置界面,点击“长辈版”进入!
3、第三步:点击【开启长辈版】即可!
相关推荐
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:40
怎样开启美团APP长辈模式
阅读量:73
美团怎么开启长辈模式
阅读量:106
美团如何开启长辈模式
阅读量:145
美团app怎么开启长辈模式?
阅读量:39
猜你喜欢
证明书怎么写
发育期怎么让胸变大
栾怎么读
plate怎么读
宝马3系怎么样
嘴上起泡怎么办
圆周长怎么算
饕餮怎么读音是什么意思
精索静脉曲张是怎么样引起的
痰多怎么办
猜你喜欢
牙齿松动了怎么办
眩晕是怎么回事
小孩高烧不退怎么办
紫薇命盘怎么看
长城m4怎么样
青豆怎么做好吃
广发基金怎么样
你怎么舍得让我的爱流向海
英语作文怎么写
淘宝名字怎么改