问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读app如何设置单手翻页
2026-04-26 05:51:27
1、在晋江上选择一本小说进入阅读界面,打开书籍菜单后,点击设置。
2、在设置底部左下选择打开高级选项。
3、进入高级选项后,找到单手翻页模式,点击开启即可。
相关推荐
晋江小说如何修改翻页方式
阅读量:32
晋江小说翻页方式怎么改
阅读量:49
晋江文学城手机版怎么设置翻页
阅读量:146
怎么增加苹果手机朗读发音
阅读量:82
iPhoneQQ音乐桌面歌词在哪设置
阅读量:62
猜你喜欢
京东钱包怎么用
马甲线怎么练图解
wifi怎么读音
科鲁兹掀背车怎么样
logo是什么意思
秘蓝岛怎么去
iphone录音怎么导出
同居生活
定点停车怎么看点
河南交通职业技术学院怎么样
猜你喜欢
如何设置路由器密码
微信如何夜间模式切换
部落怎么去埃索达
如何制作条形码
怎么报税步骤
ob是什么意思
充电宝怎么看充满电
生活百科知识大全
螳螂的生活习性
舌头边缘有齿痕是什么原因