问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭促销消息通知
2026-04-22 06:04:46
1、首先打开携程旅行软件,点击页面上的我的
2、接下来点击页面上的设置图标
3、然后点击页面上的消息通知
4、最后关闭促销消息后的蓝色开关即可
相关推荐
携程旅行如何关闭促销消息通知?
阅读量:88
携程旅行促销消息通知怎么关闭?
阅读量:191
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:144
携程旅行促销消息如何关闭
阅读量:154
携程旅行如何关闭促销消息通知?
阅读量:39
猜你喜欢
油焖大虾怎么做
三角轮胎质量怎么样
为什么月经是黑色的
花呗怎么借钱出来
微信怎么恢复聊天记录
干鲍鱼的家常做法
焘怎么读
潘石屹为什么要跑
柱状图怎么做
籍贯怎么填写
猜你喜欢
生蚝怎么清洗内脏图解
黄金为什么暴跌
洋姜怎么吃
微波炉怎么用
engineer怎么读
脖子疼怎么缓解
玉兰油护肤品怎么样
孕妇腿抽筋是怎么回事
恐龙是怎么灭绝的
股票怎么玩