问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照相一直闪屏是怎么回事儿
2026-04-26 02:22:22
1、先打开苹果相机聚焦拍摄内容
2、单击聚焦的焦距对焦
3、转换人像模式,选择自然光拍摄即可
相关推荐
iphone13相机一闪一闪
阅读量:77
苹果手机照相一闪一闪是什么情况
阅读量:191
苹果手机拍照一闪一闪的怎么办
阅读量:34
苹果手机照相一闪一闪是什么情况
阅读量:45
苹果手机原相机闪屏什么原因
阅读量:170
猜你喜欢
月经来了肚子痛怎么办
淘宝怎么申请换货
pdf怎么合并
京东卡怎么用
济南大学泉城学院怎么样
肛瘘怎么治疗
华为手机怎么拍月亮
咽喉炎怎么治
林内燃气热水器怎么样
图片怎么转换成pdf
猜你喜欢
怎么考导游证
富士康怎么样
目标顾客描述怎么写
怎么做萝卜干
体温计打碎了怎么办
西安科技大学怎么样
draw怎么读的
男人出轨怎么办
就业报到证怎么办理
信用卡免息期怎么算