问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照一闪一闪的怎么办
2026-04-23 10:19:30
1、第一步,打开手机,点击桌面上边的【相机】。
2、第二步,点击左上角的【闪电】图标。
3、第三步,关闭闪光灯,这样拍照就不会一闪一闪的了。
相关推荐
苹果手机照相一闪一闪是什么情况
阅读量:157
苹果相机一闪一闪的怎么回事
阅读量:24
iphone13相机一闪一闪
阅读量:24
iphone13相机一闪一闪
阅读量:142
苹果手机相机不停的闪片怎么解决
阅读量:85
猜你喜欢
捉弄的近义词
右胸痛是怎么回事
销售的近义词
背痛是怎么回事
婴儿感冒吃什么药
明星发型
小狗拉肚子怎么办
罗志祥发型
天津海洋博物馆
喜悦的近义词
猜你喜欢
新浪微博怎么看访客
假若的近义词
辨认的近义词
怎么打省略号
复方氨酚烷胺片怎么样
建行信用卡利息怎么算
wifi电视怎么看电视台
怎么制作动态图片
中华航天博物馆
家族史怎么写