问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂如何删除订单
2026-04-27 03:42:22
1、在桌面中点击“腾讯课堂”图标
2、然后在首页时点击“我的”栏
3、打开我的页面点击“订单管理”选项
4、打开订单列表的页面点击“删除订单”选项
5、弹出删除记录的对话框中点击“确认”选项。
相关推荐
奇异世界攻略
阅读量:183
纸片玛利欧:奇诺比奥镇关键流程攻略
阅读量:83
小动物之星怎么更换动物外形
阅读量:20
如何利用墙壁健身?
阅读量:154
双点医院员工天赋怎么选择 员工天赋选择建议
阅读量:181
猜你喜欢
重度宫颈糜烂怎么治疗
营业额怎么算
韩束面膜怎么样
桑葚酒怎么做
眼袋大怎么办
衣服的拼音怎么写
怎么挑柚子
洗衣球怎么用
美涂士漆怎么样
宫颈肥大怎么治疗
猜你喜欢
无主之地2怎么调中文
腰酸背痛怎么办
鱼子酱怎么做
低血糖是怎么回事
平安银行怎么样
怎么判断是不是流感
簪子怎么用
压力怎么算
膀胱炎怎么检查
怎么样才能快速减肥