问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生词本怎么打开非英文模式
2026-04-21 19:03:38
1、第一步:打开生词本APP,点击页面上的【我的】
2、第二步:进入新的页面后点击【设置】
3、第三步:最后开启【非英文模式】后的蓝色开关即可
相关推荐
生词本怎么数据同步重置
阅读量:61
生词本怎么新增标签
阅读量:106
火龙果怎么导出生词本
阅读量:183
生词本怎么导出生词
阅读量:98
不背单词软件怎么删除生词本中的生词
阅读量:113
猜你喜欢
the是什么意思
渲染的意思
什么牌子的眼霜好用
节衣缩食的意思
百合花象征什么
什么是基金?
望而却步的意思
宿命是什么意思
车检需要带什么
星巴克什么咖啡好喝
猜你喜欢
辟谷是什么意思
威风凛凛的意思
直发染什么颜色好看
一意孤行的意思
买房子需要注意什么
什么是四大皆空
剥夺政治权利终身什么意思
亡羊补牢的意思
爱戴的意思
二月春风似剪刀的似是什么意思