问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保怎么报销
2026-05-03 18:14:01
1、打开微信软件,在服务里面,点击医疗健康。
2、进入后,点击医保电子凭证。
3、再点击支付能报销。
4、点击去报销即可。
相关推荐
医疗保险怎么报销
阅读量:185
去医院看病怎么用医保报销
阅读量:149
医保报销是怎么报销的
阅读量:89
看病医保怎么报销
阅读量:184
医保如何报销
阅读量:72
猜你喜欢
爱奇艺怎么切换账号
ppt背景怎么设置
咖啡机怎么用
怎么戒酒
拉面怎么做
住房公积金怎么算
牛肉面怎么做
密码锁忘记密码怎么办
人均可支配收入怎么算
三七怎么吃
猜你喜欢
怎么注册推特
联通彩铃怎么设置
年平均增长率怎么算
北京科技大学怎么样
纳豆怎么吃
蓝色怎么调
吃多了想吐怎么办
七彩虹主板怎么样
肚脐左边疼是怎么回事
住房公积金怎么查询