问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家在哪里查看隐私政策
2026-04-24 17:55:53
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【关于我们】点击进入;
4、最后:
勾选【隐私政策】开启,保存设置即可。
相关推荐
京东怎么查看隐私政策
阅读量:114
京东怎么查看隐私政策
阅读量:104
京东在哪查看隐私政策
阅读量:160
在京东app在该怎样查看隐私政策
阅读量:36
京东到家查看隐私政策简要版的方法
阅读量:40
猜你喜欢
委托书怎么写范文
网页打不开怎么办
安徽三联学院怎么样
模拟人生4怎么玩
写作提纲怎么写
新陈代谢不好怎么办
lol怎么看隐藏分
怎么创建苹果id账号
铁棍山药怎么吃
怎么踢足球
猜你喜欢
jbl音响怎么样
怎么下载word文档
紫茄子怎么做好吃
i5处理器怎么样
黄菊是怎么死的
怎么取消页眉页脚
齐齐哈尔大学怎么样
鱼火肴怎么样
落枕怎么治疗
头发干枯毛躁怎么护理