问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在京东app在该怎样查看隐私政策
2026-04-24 09:54:39
1、第一步:打开京东app,选择【我的】选项。
2、第二步:点击右上角【设置】图标。
3、第三步:然后勾选【隐私政策简要版】一栏点击进入,即可查看简要的隐私政策。
相关推荐
装修油漆出现问题怎么解决?
阅读量:30
威海户外荣成河口锥山登顶河口赶海
阅读量:115
网格线上停车怎么处罚
阅读量:164
《汪汪队》主角是哪只狗
阅读量:67
宝马5系换变速箱油教程
阅读量:124
猜你喜欢
女人排卵期是什么时候
什么是窦性心律不齐
代理是什么
风没有方向的吹来是什么歌
苹果刷机是什么意思
什么是一般纳税人
失独是什么意思
什么是数据库
米色配什么颜色好看
总是放屁是什么原因
猜你喜欢
wan什么意思
visit是什么意思
84年属什么生肖
小叶增生是什么
no zuo no die什么意思
什么是舍利子
voice是什么意思
畸胎瘤是什么
什么路最窄
两会什么时候开