问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田好鞋APP下单通知怎么关闭
2026-05-11 12:00:56
1、打开莆田好鞋APP,点击我的选项。
2、在莆田好鞋我的页面,点击设置的按钮。
3、在莆田好鞋设置页面,点击推送通知设置。
4、关闭下单通知开关,即可完成功能设置。
相关推荐
莆田好鞋APP怎么清除软件缓存
阅读量:138
莆田好鞋APP如何关闭评价通知?
阅读量:93
莆田好鞋评价通知在哪里打开?
阅读量:31
莆田好鞋私信通知在哪里打开?
阅读量:89
莆田好鞋下单通知在哪里打开?
阅读量:150
猜你喜欢
节哀顺便是什么意思
2019是什么年
文学是什么
素圈戒指是什么意思
女人什么时候绝经
李逵是什么生肖
2017是什么年
travel是什么意思
一蹴而就是什么意思
中风是什么
猜你喜欢
什么是承兑汇票
丁克是什么
谢谢你让我遇到你是什么歌
显卡交火是什么意思
征信报告是什么
guess是什么牌子
bbs是什么意思
结婚登记需要带什么
大相径庭是什么意思
中央委员什么级别