问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏智慧人社怎么进行人脸认证?
2026-04-25 03:47:13
1、打开江苏智慧人社,点击我页面右上角“设置”;
2、在设置页面,点击“我的认证”,如图;
3、点击新页面人脸认证右侧“未实人”进行认证即可。
相关推荐
江苏智慧人社如何设置登录密码
阅读量:141
江苏智慧人社养老认证怎么弄
阅读量:84
江苏智慧人社怎么进行人脸认证?
阅读量:118
微信里,怎么进入江苏智慧人社,进行社保认证
阅读量:39
江苏智慧人社密码如何设置
阅读量:42
猜你喜欢
手工剪贴画图片大全
小学古诗大全
鱼的做法大全
win10怎么关机
婚礼请帖怎么写
菜单大全
素什锦的做法大全
滑翔纸飞机怎么折
闽南语歌曲大全
q币怎么充值
猜你喜欢
怎么把字写好看
早餐的做法花样大全
宝宝食谱大全及做法
3d快捷键命令大全
红薯的多种做法大全
硬盘读不出来怎么办
热血传奇装备大全
数字符号大全
炖品食谱大全
聊天背景图片大全