问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板自动旋转怎么设置
2026-05-04 07:35:44
1、打开平板,在平板屏幕右侧下拉打开控制中心。
2、在控制中心页面找到并点亮自动旋转即可。
1、打开平板,在平板屏幕右侧下拉打开控制中心。
2、在控制中心页面找到并点亮自动旋转即可。
相关推荐
华为平板怎么切换横竖屏
阅读量:133
华为平板怎样设置自动旋转
阅读量:119
华为平板如何设置横屏显示
阅读量:56
华为平板横屏竖屏怎样设定
阅读量:24
ipad怎么关闭屏幕旋转
阅读量:20
猜你喜欢
孕妇感冒
手机充电越充越少怎么回事
职业兴趣怎么写
七日杀怎么联机
无缘无故的近义词
三通怎么穿
折服的近义词
驱蚊草怎么养
充满的近义词
印花税怎么计算
猜你喜欢
手脚脱皮是怎么回事
肾囊肿是怎么形成的
激动的近义词
我的世界光影怎么安装
眉开眼笑的近义词
避免的近义词
敬爱的近义词是什么
亲昵的近义词
怎么剥板栗
二四是近义词的成语