问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini如何设置面容解锁
2026-04-24 10:40:31
1、在手机设置菜单中点击【面容ID及密码】。
2、在弹出来的界面中,输入锁屏密码后点击【设置面容ID】。
3、点击【开始使用】完成两次面容扫描后保存即可。
相关推荐
iPhone13如何设置显示电量百分比
阅读量:43
iphone13怎么重启
阅读量:69
苹果13的小圆点怎么设置
阅读量:180
iphone13mini设置电量百分比教程介绍
阅读量:151
iphone13使用技巧
阅读量:58
猜你喜欢
三个鱼念什么
百合有什么功效
edc是什么意思
stay是什么意思
炜是什么意思
空调什么牌子好
脱肛是什么意思
else什么意思
人次是什么意思
淘宝id是什么
猜你喜欢
五险一金包括什么
吗啡是什么
native是什么意思
上市是什么意思
张韶涵当年发生了什么
人为什么会打嗝
秋天有什么花
yours是什么意思
什么时候是母亲节
花中君子指的是什么