问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么重启
2026-05-14 21:01:26
1、
点击辅助触控
在触控设置内选择辅助触控选项。
2、
开启辅助触控
将辅助触控的功能打开。
3、
点击设备
选择辅助触控内的设备选项。
4、
点击重新启动
选择更多中的重新启动图标即可。
相关推荐
苹果13怎么重启手机
阅读量:178
苹果重启怎么操作
阅读量:45
iphone怎么重启
阅读量:146
iphone13如何重启
阅读量:39
iphone强制关机方法
阅读量:38
猜你喜欢
长高的最有效方法
腐竹的家常做法
水压低怎么办
晒干的鱼怎么做好吃
洗衣机清洗方法
手脱皮最佳治疗方法
鸡块的做法大全家常
自由光怎么样
狗肉怎么做好吃
吐血怎么回事
猜你喜欢
感冒止咳糖浆
山药的做法大全家常菜
戴围巾的方法
酱骨头的家常做法
肥肠怎么做好吃
孩子发烧39度怎么办
统筹方法
青春期女孩长高方法
新手打坐的正确方法
黄褐斑是怎么引起的