问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么开启个性化内容推荐?
2026-04-22 15:45:01
1、个人页点击
设置;
2、找到
隐私管理;
3、选择
个性化推荐设置;
4、打开
个性化内容推荐。
相关推荐
如何关闭美团买菜的个性化内容推荐
阅读量:47
美团买菜软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:49
怎么关闭美团个性化内容推荐?
阅读量:87
美团如何开启个性化内容推荐
阅读量:53
美团买菜APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:28
猜你喜欢
无线路由器有辐射吗
阔达装饰怎么样
合肥哪里好玩
小孩子便秘怎么调理
韩国春雨面膜怎么样
贷款申请书怎么写
充满鲜花的世界到底在哪里
绵阳旅游景点大全
手机黑屏怎么刷机
兰蔻怎么辨别真假
猜你喜欢
阿尔卑斯山在哪里
跳跳妹妹哪里多
甘草泡水喝的功效
人头攒动怎么读
邮箱注册怎么注册
遮瑕笔怎么用
父亲节礼物怎么做
钱塘江在哪里
枸杞子泡水
如何防蹭网