问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启个性化内容推荐
2026-04-23 06:07:42
1、首先进入手机,之后打开美团功能。
2、在美团页面,打开设置选项。
3、在设置的主页面中,打开隐私管理选项。
4、在隐私管理中,选择打开个性化内容推荐选项。
相关推荐
美团商家要怎么新建商品
阅读量:25
支付宝如何给果树施肥
阅读量:49
美团走路赚钱怎么玩
阅读量:189
《神雕侠侣》侠客纪小龙女传通关攻略
阅读量:119
美团APP在哪里领取立减金?
阅读量:185
猜你喜欢
户籍所在地怎么填写
群发微信怎么发
电脑恢复出厂设置会怎么样
邛崃怎么读
猫为什么爱吃鱼
日本为什么要侵略中国
小兔子怎么画
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
excel怎么换行
炒河粉的做法大全
猜你喜欢
淡奶油怎么做
etc怎么充值
pear怎么读
回旋镖怎么折
毛孔粗大怎么修复
脚崴了肿了怎么消肿
籍贯怎么填写才正确
馄饨汤怎么调
鬼压床是怎么回事
脚气怎么治