问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
2026-05-07 06:03:37
1、打开智慧中小学。
2、进入首页。
3、点击我的。
4、点击设置。
5、点击护眼模式。
6、点击设置护眼按时提醒按钮就好啦!
相关推荐
智慧中小学的护眼定时提醒时间怎么设置为30分钟
阅读量:129
如何关闭智慧中小学护眼定时提醒
阅读量:187
智慧中小学怎样设置护眼定时提醒
阅读量:20
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
阅读量:149
智慧中小学怎么打开声音提醒
阅读量:28
猜你喜欢
无锡美食攻略
厦门三日游攻略
联想笔记本怎么调亮度
快穿攻略撩男神100式
千里达自行车怎么样
真三国无双5攻略
杭州烂苹果乐园攻略
泻药减肥
妊辰纹怎么去除
怎样烧红烧肉
猜你喜欢
怎么黑网站
赵本山简介
鱼缸长青苔怎么办
减肥蔬菜排行榜
水果减肥茶
马甲搭配
齿痕舌怎么调理
武当山住宿攻略
空之轨迹sc攻略
正常的大冒险攻略