问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎样设置护眼定时提醒
2026-05-01 10:23:53
1、第一步,打开手机桌面上的智慧中小学,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击护眼模式。
3、第三步,然后点击护眼定时提醒。
4、第四步,之后选择护眼定时提醒的时间,点击确定即可。
相关推荐
百度APP如何打开锁屏阅读功能
阅读量:138
手机QQ在哪开通大王卡免流服务?
阅读量:54
华为浏览器如何保存离线网页
阅读量:182
搜狗输入法怎么设置系统权限
阅读量:163
百度输入法怎么开启光标控制功能
阅读量:40
猜你喜欢
今天出什么码
桂圆的作用
im是什么意思
悻悻的意思
ss是什么意思
余音绕梁的意思
乌梅的作用与功效
刷屏是什么意思
doll是什么意思
忍俊不禁的意思
猜你喜欢
有山皆图画无水不文章的意思
什么给我的启示作文
什么是想象力
华为手机nfc是什么意思
竞相开放的意思
诤友是什么意思
福建有什么好玩的地方
滤波器的作用
advertise什么意思
荒唐的意思