问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么点餐?
2026-05-19 18:53:54
1、点击外卖
打开手机上的美团,点击外卖。
2、选择商家
选择要点餐的商家,点击进入。
3、点击去结算
选择好菜品,点击去结算。
4、点击提交订单
核对好信息,点击提交订单,完成支付即可。
相关推荐
美团怎么点餐
阅读量:74
美团外卖怎么点单
阅读量:151
美团团购怎么用
阅读量:24
美团外卖怎么点餐
阅读量:99
美团怎么订外卖
阅读量:98
猜你喜欢
grant是什么意思
什么东西能加不能减
港珠澳大桥什么时候通车
精日分子是什么意思
直男癌什么意思
变速箱油什么牌子好
不知所措是什么意思
时光荏苒是什么意思
什么是icu病房
感性的意思
猜你喜欢
什么是pki
毫不示弱的意思
听君一席话胜读十年书的意思
什么是soa
富饶的意思
梦见杀人是什么意思
aa是什么意思
pu是什么意思
b是什么意思
变频空调有什么好处