问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么点单
2026-04-24 13:10:02
1、第一步、打开美团app,在主界面点击“外卖”。
2、第二步、点击进入想购买的店铺。
3、第三步、点击右侧的“+”将商品加入购物车。
4、第四步、选择好需要的外卖后,点击右下角的去“结算”。
相关推荐
美团怎么订外卖
阅读量:140
第一次美团外卖怎么订餐
阅读量:95
美团怎么点餐
阅读量:180
美团怎么点外卖
阅读量:132
美团怎么下单
阅读量:30
猜你喜欢
孕妇可以吃羊肉吗
孕妇可以吃芋头吗
吃什么食物可以减肥
宜昌旅游景点介绍
儿童发热怎么办
凉拌毛豆
重庆科技学院怎么样
旅游网站设计
ipad怎么下载电影
去西藏旅游费用多少钱
猜你喜欢
经常过敏怎么办
怀孕后可以同房吗
哪里可以看nba直播
烤箱可以做什么好吃的
临沂旅游景点大全
微山湖旅游
长沙旅游攻略
无锡旅游地图
痘痕痘印怎么消除
文件扩展名怎么显示