问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置只允许互相关注的好友私信我
2026-04-25 02:06:41
1、打开手机上的大众点评,进入设置界面,点击隐私管理。
2、在隐私管理界面,点击允许谁私信我。
3、最后在弹出的“允许谁私信我”的窗口上,点击互相关注的好友即可。
相关推荐
大众点评怎么禁止陌生人给我发私信
阅读量:134
大众点评如何设置允许互相关注的好友私信我?
阅读量:168
大众点评怎么设置谁可以私信我
阅读量:91
大众点评怎么开启好友私信通知?
阅读量:24
大众点评怎么关闭私信通知
阅读量:162
猜你喜欢
孙玉国犯了什么错误
愧疚的意思
信噪比是什么意思
买空调要注意什么
rcs是什么意思
什么叫唯心主义
日月同辉的意思
拈轻怕重的意思
代购是什么意思
喜闻乐见的意思
猜你喜欢
倾巢而出的意思
什么品牌手机最好
shit是什么意思
大驿土命是什么意思
感召的意思
什么洗发水生发
泥泞的意思
喜出望外是什么意思
week是什么意思
上牌需要什么资料