问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭私信通知
2026-04-25 23:04:16
1、打开大众点评app,点击我的,右上方设置点击进入。
2、在弹出来的界面中,选择消息与推送通知。
3、将好友私信、陌生人私信关闭即可。
相关推荐
大众点评怎么开启好友私信通知?
阅读量:55
大众点评陌生人私信怎么关闭
阅读量:182
大众点评陌生人私信怎么关闭
阅读量:150
大众点评怎么关闭私信通知
阅读量:129
大众点评怎么关闭陌生人私信通知?
阅读量:40
猜你喜欢
丰腴的意思
警察蜀黍是什么意思
去厦门旅游要带什么
永川有什么好玩的地方
roll是什么意思
什么是命硬
感慨是什么意思
什么是肉鸡
小孩子喜欢什么玩具
兔子是什么意思
猜你喜欢
电陶炉什么牌子好
早教教什么
社保是什么意思
欣然的意思
电脑死机按什么键
本命年有什么说法
morning是什么意思
什么地图可以看到实景
嗦牛子是什么意思
蠕动的意思