问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖在哪里开启长辈版
2026-04-23 17:43:24
1、打开美团外卖后,点击页面中的【我的】
2、进入到美团外卖以下页面后,点击右上角的以下图标
3、在美团外卖设置中,点击长辈版右边的开关
4、在以下页面中,点击窗口中的【切换模式】即可完成切换。
相关推荐
美团外卖怎么打开长辈版
阅读量:189
老年人如何使用美团外卖长辈版
阅读量:103
美团外卖长辈版模式怎么开启
阅读量:180
美团外卖怎么切换长辈版?
阅读量:94
美团外卖怎样开启长辈版?
阅读量:159
猜你喜欢
肛瘘怎么治
皮衣怎么洗
怎么用手指吹口哨
众泰t600怎么样
手机进水了怎么处理
怎么选择装修公司
咬肌大怎么办
淘宝上怎么退货
罗莱家纺怎么样
被仙人掌扎了怎么办
猜你喜欢
博美犬怎么训练
学习简历怎么写
报税怎么报
皮草怎么洗
太监怎么净身图片
咳嗽老不好怎么办
大写金额怎么写
怎么打开资源管理器
普通人怎么当演员
西洋参片怎么吃