问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜桌面怎么关闭
2026-04-23 15:32:07
1、
点击权限管理
选择手机的权限管理选项。
2、
点击桌面快捷方式
选择下方的桌面快捷方式选项。
3、
点击拼多多
选择下方的拼多多应用。
4、
点击禁止
选择下方的禁止选项即可。
相关推荐
拼多多怎样关闭多多买菜提醒
阅读量:54
多多买菜桌面怎么才能关闭
阅读量:97
如何关闭多多买菜桌面
阅读量:112
拼多多的多多买菜在哪里
阅读量:73
多多买菜打不开显示重新加载
阅读量:79
猜你喜欢
飞鹤奶粉怎么样
胤禛怎么读
笄怎么读
螺蛳粉为什么臭
郗怎么读
怎么给视频配音
灰指甲怎么治疗除根
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
睿怎么读
腿抽筋怎么办
猜你喜欢
十万个为什么
苹果为什么这么贵
回锅肉怎么做
谒怎么读
秦桧是怎么死的
芪怎么读
闵怎么读
全自动洗衣机怎么用
12306怎么注册
宥怎么读