问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜桌面怎么才能关闭
2026-04-26 01:25:44
1、点愁各击权限管理
选择手机的权限管理选项。
2、点击桌面快捷方式
选择下方的桌面快捷方式选项。
3、点击拼多多
选掩霸择下方的拼多多应用。
4、点击禁止
选择下方的禁止选项畜散始即可。
相关推荐
多多买菜在哪里删除快捷方式?
阅读量:38
拼多多怎样关闭多多买菜提醒
阅读量:68
如何关闭多多买菜桌面
阅读量:102
如何关闭多多买菜?
阅读量:190
多多买菜桌面怎么关闭
阅读量:36
猜你喜欢
什么是白化病
dancer是什么意思
西安有什么好玩的地方
somebody是什么意思
百香果是什么
rng是什么意思
印小天事件是什么
羽毛球运动员
辣台妹是什么意思
大便很臭是什么原因
猜你喜欢
什么是双离合
髌骨是什么
put的过去式是什么
维生素c片的作用
一无是处是什么意思
1942年属什么
飞行模式是什么
指数基金是什么意思
股票停牌什么意思
美联储加息什么意思