问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎么禁止推送评论消息给我
2026-04-22 01:54:08
1、在每日瑜伽手机APP首页中,点击右下角个人的选项。
2、选择设置的选项进入。
3、在设置中,点击通知的选项。
4、点击评论消息的选项后方的开关。
5、关闭开关即可禁止。
相关推荐
如何禁止最右推送评论消息
阅读量:196
中原消费金融怎么禁止推送消息
阅读量:194
#百元挑战#美篇怎么禁止推送评论相关的消息给我
阅读量:172
美拍怎么禁止向我推送评论相关的消息
阅读量:99
每日瑜伽怎么禁止收到新消息时手机震动
阅读量:66
猜你喜欢
篮子是什么意思
喝红酒有什么好处
什么是动车
什么是疤痕体质
梓童是什么意思
切除子宫有什么影响
欧派是什么
繁华的反义词是什么
消极是什么意思
电子商务是什么专业
猜你喜欢
xxx是什么意思
tag什么意思
夏天喝什么汤
40万左右买什么车好
造影是什么
两会什么时候开
什么是白色污染
惬意什么意思
map什么意思
绿卡是什么