问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58到家app个性化推荐怎么关闭
2026-05-01 10:24:10
1、首先我们打开手机,点击进入【58到家】app。
2、接着进入我的界面,点击右上角的【设置】按钮进入。
3、然后在设置列表点击关闭【接收个性化推荐】即可。
相关推荐
京东到家个性化推荐功能在哪关闭
阅读量:162
58到家如何开启接收个性化推荐
阅读量:43
58到家怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:184
京东到家在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:87
京东到家如何关闭个性化推荐
阅读量:43
猜你喜欢
带鱼怎么处理
照片怎么压缩
啜怎么读
苹果手机怎么用
雅培奶粉怎么样
怎么隐藏应用
手工小汽车的做法
电脑怎么关机
人员类别怎么填
sunny怎么读
猜你喜欢
舌头有裂纹是怎么回事
缀怎么读
自我评价怎么写
炀怎么读
花呗怎么开通
薤怎么读
庆帝为什么要杀叶轻眉
c1驾驶证6年到期怎么换
不系安全带怎么处罚
轭怎么读