问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行智慧校园人脸识别怎么弄
2026-04-29 16:41:30
1、打开手机上农业银行软件,在App首页点击下方【生活】。
2、在生活页面,点击【食堂】图标。
3、在智慧校园食堂页面,点击【人脸认证】 即可。
相关推荐
农业银行学生人脸采集怎么弄
阅读量:164
农行掌银智慧校园怎么注册
阅读量:45
中国农业银行智慧校园怎么登录
阅读量:96
中国农业银行APP如何开启人脸授权?
阅读量:22
中国农业银行如何设置人脸登录
阅读量:64
猜你喜欢
惊蛰的意思
张学友与张家辉什么关系
考研祝福
什么是伪娘
什么事教育
core是什么意思
微耕机什么品牌最好
泰山石敢当是什么意思
廉航是什么意思
10万买什么车性价比高
猜你喜欢
婴儿沐浴露什么牌子好
祝福话
南柯一梦是什么意思
流言蜚语的意思
纸醉金迷的意思
淘宝卖什么比较好卖
v587什么意思
behave是什么意思
mips是什么意思
mango是什么意思