问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行学生人脸采集怎么弄
2026-05-02 04:26:53
1、第一步、打开中国农业银行,如下图,看到全部
2、第二步、点击全部,如下图,看到食堂
3、第三步、点击食堂,如下图,点击选择食堂,智慧食堂选择人脸支付,这样设置就可以了
相关推荐
农业银行智慧校园人脸识别怎么弄
阅读量:119
农业银行智慧校园人脸识别如何弄
阅读量:120
农业银行学生人脸采集怎么弄
阅读量:68
农行的智慧校园进不了怎么办
阅读量:137
农业银行卡怎样绑定学生饭卡
阅读量:104
猜你喜欢
通脉颗粒怎么样
中秋节怎么过
宁海旅游
夏季旅游好去处
传奇霸业攻略
盐官观潮景区
脚筋断了怎么办
怀孕多久可以测出胎心
冻疮怎么治
白鹿镇旅游攻略
猜你喜欢
少白头是怎么回事
波斯菊种子怎么种
躺下头晕是怎么回事
假如时光可以倒流
婴儿几个月可以把尿
皇帝攻略
宜昌旅游年卡
恐龙是怎么灭亡的
怎么可以祛斑
阿根廷旅游