问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 10:03:05
1、首先,打开
住小帮APP。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、然后点击
隐私设置。
5、
找到个性化推荐关闭右边的开关即可。
相关推荐
住小帮怎么关闭个性化广告展示设置功能
阅读量:118
住小帮APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
烘焙帮怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:53
辣妈帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
作业帮怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:120
猜你喜欢
咖喱炒饭的做法
增值税怎么算
脑出血是怎么引起的
白萝卜汤的做法大全
胃动力不足怎么调理
珩怎么读
玉米面粥的做法
五花肉怎么做好吃
晨勃是怎么回事
鼻子不通气怎么办速效办法
猜你喜欢
果酱的做法
晕车怎么办
青春痘怎么能治好
翘嘴鱼的做法
尖椒鸡的做法
炸肉的做法
花卷做法
怎么申请信用卡
小炒牛肉的家常做法
黄豆芽怎么做好吃