问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 03:32:16
1、首先我们需要在手机中找到并点击住小帮APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击隐私设置。
4、最后直接在弹出的界面点击个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
如何关闭住小帮个性化推荐
阅读量:190
着迷app怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
住小帮怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:156
易车app怎么关闭个性化推荐
阅读量:60
汽车报价大全app怎么关闭个性化推荐
阅读量:119
猜你喜欢
突如其来的近义词
敷衍的近义词
复合肥怎么用
显卡怎么升级
駹怎么读
无线网卡怎么设置
精心的近义词
带有近义词的成语
辞退员工怎么说
狗的年龄怎么算
猜你喜欢
艾尔米塔什博物馆
家庭出身怎么填
win7怎么升级win10
机票怎么改签
痕迹的近义词
真菌感染怎么办
机敏的近义词
天津自然博物馆
平常的近义词
名声的近义词