问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
购物党软件中怎么清理缓存
2026-04-26 20:41:47
1、在手机上打开购物党软件页面,选择页面右上角的设置图标。
2、接着我们在进入的用户设置界面上选择点击下方的清理缓存。
3、最后我们在弹出的页面中选择点击右侧的确定选项,即可清除缓存。
相关推荐
脉脉软件中怎么清理缓存
阅读量:165
智联招聘软件中怎么清理缓存
阅读量:185
95分软件中怎么清理缓存
阅读量:99
芒果TV软件中怎么清理缓存
阅读量:186
医脉通软件中怎么清理缓存
阅读量:100
猜你喜欢
今天运气怎么这么好
幼儿园教案怎么写
大脸男生发型
精益求精的近义词
悼词怎么写
胃难受怎么缓解
淘宝分销商怎么做
眼线笔干了怎么办
微信怎么打电话
小心翼翼的近义词
猜你喜欢
川流不息的近义词
珍藏的近义词
怎么做饼
主张的近义词
怎么学好地理
诸城恐龙博物馆
怎么添加输入法
科学博物馆英语怎么读
优雅的近义词
后悔的近义词