问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11桌面小圆点怎么设置?
2026-05-10 08:00:25
1、打开设置。
2、找到辅助功能,打开辅助功能。
3、在辅助功能找到触控。
4、在触控里,找到辅助触控这一选项。
5、打开辅助触控。
相关推荐
苹果手机控制中心怎么设置
阅读量:108
苹果13开启辅助触控教程
阅读量:94
苹果控制中心怎么设置
阅读量:171
苹果13在哪调节亮度
阅读量:32
苹果桌面的小圆圈怎么设置
阅读量:29
猜你喜欢
养胃粥的做法大全
增值税怎么算
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
肥肠的做法大全
嵊怎么读
赣怎么读
猪肝瘦肉粥的做法
辣椒炒肉做法
味增汤的做法
燃面的做法
猜你喜欢
陈百强什么原因怎么走的
怎么判断是不是水痘
孑怎么读
麻酱烧饼的做法
俯卧撑的正确做法
牛肉的做法
理财是怎么赚钱的
鲷鱼的做法
翌怎么读
荠菜的做法