问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13开启辅助触控教程
2026-04-21 16:24:20
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【触控】。
3、点击【辅助触控】并开启即可。
相关推荐
iPhone13如何添加APP的单独设置
阅读量:118
iPhone如何将悬浮按键设置为home键
阅读量:121
iPhone13怎么调整手机系统触感反馈设置
阅读量:40
iOS13添加的键盘在哪能删除
阅读量:70
苹果13付款如何取消侧边按钮
阅读量:173
猜你喜欢
不屑是什么意思
属狗和什么属相最配
dt是什么意思
摆布的近义词是什么
什么是介词
ref是什么意思
三个鱼念什么
打嗝是什么原因引起的
二次供水是什么意思
see是什么意思
猜你喜欢
置业顾问是做什么的
1963年属什么生肖
什么是智齿
this是什么意思
现在什么手机好
五指毛桃煲汤配什么
理财是什么
1988年属什么生肖
纯碱是什么
止于至善是什么意思