问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购如何关闭个性化广告推荐功能
2026-05-07 07:27:39
1、打开“苏宁易购”。
2、点击“我的易购”。
3、点击“设置”图标。
4、点击“隐私设置”。
5、点击“允许苏宁易购推荐个性化广告”开关。
6、关闭后,就能关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
苏宁易购如何关闭个性化广告
阅读量:95
苏宁易购如何关闭个性化广告
阅读量:78
怎么禁止苏宁易购推荐个性化广告
阅读量:106
苏宁易购怎么关闭个性化广告
阅读量:94
如何关闭苏宁易购广告推荐
阅读量:50
猜你喜欢
苹果id是什么意思
pace是什么意思
骑虎难下的意思
去韩国买什么好
macd是什么意思
天蝎座男生和什么座最配
8到10万买什么车好
嵌入式烤箱什么牌子好
character是什么意思
老毕说了什么
猜你喜欢
香港脚是什么意思
义薄云天的意思
寄语是什么意思
什么是命名空间
fat是什么意思啊
鳌拜姓什么
生日祝福语大全
fancy是什么意思
boos是什么意思
送给朋友的祝福语