问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭个性化广告
2026-05-01 15:07:19
1、打开苏宁易购软件,点击右下角“我的易购”
2、点击右上角设置图标
3、点击“隐私设置”
4、点击“允许苏宁易购推荐个性化广告”右侧的开关按钮
5、关闭“允许苏宁易购推荐个性化广告”即可
相关推荐
萤火健康保怎么退保
阅读量:110
如何关闭苏宁易购个性化广告推荐?
阅读量:185
建设银行信用卡积分怎么用
阅读量:132
华为手机如何下载京东饭粒
阅读量:31
支付宝APP如何选择背景图
阅读量:106
猜你喜欢
沃怎么读
考不上高中怎么办
水门事件是怎么回事
任正非的女怎么姓孟
万科物业怎么样
word怎么转pdf
头晕怎么回事
贝拉米奶粉怎么样
匚怎么读
qq怎么修改密码
猜你喜欢
头发有静电怎么办
加班费怎么算
胃肠功能紊乱怎么调理
怎么折爱心
怎么把个人收款改成商家
设计理念怎么写
怎么录音
长城宽带怎么样
借条怎么写范本图片
冠心病怎么治疗