问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理抖音极速版缓存
2026-04-27 00:26:46
1、在抖音极速版“我”页面,点击右上角“三”图标按钮。见下图
2、在打开的弹窗上,点击“设置”。见下图
3、在“设置”页面,点击“清理缓存”所在行。见下图
4、接着,在弹框上点击“清理”即可。见下图
相关推荐
快手极速版怎么清空缓存
阅读量:180
快手极速版如何删除存储数据?
阅读量:95
好看视频,怎么删除看过的视频记录?
阅读量:91
快手极速版如何清理缓存
阅读量:188
快手怎样清理缓存
阅读量:138
猜你喜欢
公司介绍怎么写
旧手机怎么处理
拳皇97大蛇怎么调
大小脸怎么自我矫正
脸上过敏发红发痒怎么办
怎么注册淘宝网店
怎么用烤箱做面包
肝血管瘤怎么治疗
求助信怎么写
怎么给狗狗剪指甲
猜你喜欢
怎么看主板型号
芭妮兰卸妆膏怎么用
电视剧怎么下载
明锐怎么样
血液粘稠怎么调理
怎么叠元宝
怎么考会计证
自动挡车怎么开省油
笔记本怎么自动关机
zippo打火机怎么加油