问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样清理缓存
2026-04-23 18:14:49
1、进入快手的首页界面点击
三横
按钮
2、打开左侧菜单栏点击
设置
选项
3、打开设置的菜单界面点击
存储空间
选项
4、打开存储空间的界面找到缓存栏点击
清理
按钮。
相关推荐
快手极速版怎么开启我关注的人开始直播通知
阅读量:182
快手极速版怎么清理缓存
阅读量:74
快手发布的视频怎么不让熟悉的人看到
阅读量:78
玩快手怎么自己快速增加粉丝?
阅读量:179
快手作品怎么置顶在主页面上
阅读量:135
猜你喜欢
什么是安全期和危险期
配号是什么意思
赵家人是什么意思
长辈祝福语
苹果用什么助手好
新婚祝福的话
电褥子什么品牌比较好
信用社考试考什么
能耐的意思
功夫不负有心人的意思
猜你喜欢
意犹未尽是什么意思
borrow是什么意思
halloween是什么意思
余事勿取是什么意思
jojo是什么意思
内疚的意思
古往今来的意思
望而生畏是什么意思
吃鸡是什么意思
祝福宝宝的话