问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝省钱卡怎么用
2026-04-22 10:32:51
1、打开手机淘宝,点击我的淘宝。
2、点击淘宝省钱卡。
3、选择领取的红包。
4、点击购物车。
5、勾选商品,点击结算。
6、红包就使用,点击提交订单,进行付款即可。
相关推荐
淘宝省钱卡怎么使用
阅读量:139
淘宝省钱卡怎么月月抵扣红包50
阅读量:32
淘宝怎么使用省钱卡红包购物
阅读量:107
淘特怎么查看自己的评价
阅读量:99
淘宝省钱卡如何使用
阅读量:139
猜你喜欢
杲怎么读
牛肉的做法大全家常
奶油怎么做
厄怎么读
酥油饼的做法
暨怎么读
韩国辣白菜的做法
菠萝怎么削皮
肉松的做法
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
猜你喜欢
鱼火锅的做法
干煸蚕蛹的做法
虾饺的做法
录屏功能怎么打开
电脑桌面上的图标不见了怎么办
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
孕妇血糖偏高怎么办
页边距怎么设置
风车的做法
基围虾做法