问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何办理中国联通孝心卡?
2026-05-03 10:42:52
1、打开中国联通APP;
2、进入首页,选择【服务】;
3、选择【号卡套餐】-【智慧助老专区】;
4、拉到页面底部,选择【立即申请】;
5、按照提示填写信息,并进行后续操作即可。
相关推荐
移动副卡怎么收费
阅读量:26
中国移动手机如何申请副号
阅读量:168
移动号码怎么办理副卡
阅读量:129
电信手机号怎么申领副卡
阅读量:108
如何把父母的移动卡变成副卡
阅读量:35
猜你喜欢
android是什么意思
tape是什么意思
月经发黑是什么原因
社畜什么意思
粘胶是什么面料
胎盘钙化是什么意思
苏维埃是什么意思
英特纳雄耐尔是什么意思
像什么像什么造句
mils是什么单位
猜你喜欢
心照不宣是什么意思
梦见掉牙齿是什么意思
显卡超频有什么用
桌旗有什么用
6月24日是什么星座
拉皮条是什么意思
什么是黄褐斑
什么叫过渡句
伊是什么意思
水疗是什么