问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样设置自动锁屏时间
2026-04-24 04:06:39
1、打开手机的设置页面,点击【显示与亮度】选项。
2、在显示与亮度界面,点击【自动锁定】选项。
3、然后在自动锁定的页面中,即可设置自动锁屏的时间。
相关推荐
苹果手机如何设置自动锁屏时间
阅读量:42
小米手机如何设置自动锁屏时间?
阅读量:161
小米手机怎样设置自动锁屏时间
阅读量:115
vivo手机怎样设置自动锁屏时间
阅读量:128
苹果12怎样设置自动锁屏时间
阅读量:150
猜你喜欢
店铺开业祝福语
begins是什么意思
沉默是金是什么意思
什么牌子的烤箱质量好
cherry是什么意思
fabe是什么意思
什么网站看电影不卡
什么是视觉暂留现象
遥不可及是什么意思
字形是什么意思
猜你喜欢
什么笔记本玩游戏最好
玩世不恭是什么意思
职业年金是什么意思
秀色可餐的意思
sufficient什么意思
入职背景调查都查什么
contest是什么意思
被罩什么面料好
一如什么
梨型脸型适合什么发型